Georg Brandner (Gregory)
(geb. 1956 in Leoben, tätig und wohnhaft in Niklasdorf, seit 1977 als freischaffender Maler und Grafiker tätig) Ohne Titel, mit Pseudonym signiert Gregory 80, 3 Tuschezeichnungen auf Papier, unterschiedlicher Bildausschnitt, Passepartout, unter Glas, 1 Glas auf der Rückseite gebrochen, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg Brandner (Gregory)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |